Зимняя шина Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W 245/35 R19 93 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W
Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W | 9 237 грн. |
Шини Kumho WinterCraft WP-72 245/35 ZR19 93W XL | 7 993 грн. |
Kumho Winter GCRAFT WP72 3PMSF 245/35 R19 93W XL | 7 830 грн. |
Kumho Wintercraft WP72 245/35 R19 93W XL 2247273 | 7 279 грн. |
Kumho Wintercraft WP72 245/35 R19 93W XL | 7 783 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W
Цены на Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP72 245/35 R19 93W | от 7 279 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →