Умывальник Laufen Pro S 813966 1050 мм
Laufen Pro S 813966 860 мм1050 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 813966 1050 мм
Все цены 8 →Раковина Laufen Pro S (H8139660001041) | 20 758 грн. |
Laufen Pro S 105x46 H8139660001041 | 19 680 грн. |
Laufen Pro S 105x46 H8139660001041 | 20 172 грн. |
Раковина LAUFEN Pro S 105 H8139660001041 | 18 682 грн. |
Laufen Pro S 105x46 H8139660001041 | 20 664 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Laufen Pro S 813966
Цены на Laufen Pro S 813966 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro S 813965 860 мм | от 12 199 грн. | 6 предложений | ||
Laufen Pro S 813966 1050 мм | от 18 682 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →