Унитаз REA Carter C1400
Фото 7 |
REA Carter C1400 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carter C1400
Все цены 6 →Підвісний унітаз Rea Carter Rimless REA-C1400 з сидінням slim Soft Close | 7 139 грн. |
Підвісний унітаз Rea Carter Rimless REA-C1400 із сидінням slim Soft Close | 8 366 грн. |
Унітаз підвісний Rea Carter безобідковий з мікроліфтом білий REA-C1400 | 7 139 грн. |
Подвесной унитаз Rea Carter N2 белый REA-C1400 | 7 428 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий REA Carter із сидінням з мікроліфтом R | 7 427 грн. |
Унітаз Rea Carter 24см Rimless REA-C1400 | 9 284 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →