Зимняя шина Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T
Видео 16Фото 8 |
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Купить Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T
Все цены 21 →Шина Laufenn I FIT+ LW31 195/65 R15 91T | 2 142 грн. |
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T | 2 311 грн. |
LAUFENN I-Fit Ice LW31 195/65R15 91T | 2 366 грн. |
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T | 2 300 грн. |
LAUFENN LW31 195/65 R15 91T | 2 290 грн. |
Долго сомневался брать резину не слишком известного брэнда и с малым количеством отзывов, тем более до этого ездил на дорогой резине, но сейчас накатываю мало за зиму и резина быстрее от старости портится, по этому задача стояла купить не дорого и со вкусом, Laufenn по цене просто отличная, с чем не сравнивал везде она лучше в своей ценовой категории, в общем рискнул и не пожалел, специально не писал отзыв пока не выпал снег, по асфальту вела себя хорошо, почти как летняя, тихая и мягкая, по снегу копает хорошо, трогается с любых накатанных перекрестков уверенно, без букса, по льду конечно не ее стихия, бьешь по тормозам выбивает ABS, ну если ездить с головой думаю все будет норм, на льду и шипы не всегда спасают. В общем о своем выборе не жалею и другим рекомендую! Цена/качество, мягкая, по асфальту как летняя, тихая, усиленная и жесткая боковина. Не раскрученный брэнд, лед нее ее стихия, нужно быть аккуратнее Сергей Фирман: пользуюсь Laufenn I Fit LW31 205/60 R16 96H менее месяца |
Снег в Индонезии, откуда родом зимняя автошина Laufenn I Fit LW31, можно лицезреть разве что высоко в горах. Впрочем, сей факт никоим образом не преуменьшает ездовые качества резины по заснеженному дорожному полотну. К разработке модели приложили руку инженеры всемирно известной шинной компании Hankoook, которые знают толк в производстве хорошей автомобильной резины.
Армия трехмерных ламелей
Laufenn I Fit LW31 относится к бюджетному сегменту фрикционных шин с направленным рисунком протектора. Снежную тягу модели повышает армия кучно расположенных ламелей волнообразной формы, которые ограничивают подвижность шашек протектора во время качения и включаются в работу на обледеневшей поверхности. Покрышка обладает улучшенной тягой на снегу и цепко держится за скользкую дорогу.
Четкие реакции
Четкость реакций автошины на вращения руля повышают усиленные борта и боковины, которые поддерживают жесткость протектора при активном маневрировании. Плюс к этому давление распределяется по всей площади контактного пятна Laufenn I Fit LW31 равномерно, что является прямым путем к длительной ходимости автомобильной резины.
Оптимальный баланс
Состав компаунда модели подобран таким образом, дабы стабильность ее ездовых качеств поддерживалась в широком диапазоне наружных температур. Для этого в резиновый «коктейль» добавили кремниевую смесь. Еще одна сильная сторона покрышки — развитая аквадренажная система Aqua Slush, состоящая из сети водоэвакуационных каналов увеличенного объема.Они отводят снег и талую воду из контактного пятна в мгновение ока. На выходе у Laufenn получился лакомый продукт со всеми атрибутами оптимально сбалансированной зимней резины, созданный с прицелом на городской режим эксплуатации в холодную пору года.
Модификации Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T
Цены на Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91H | от 2 268 грн. | 5 предложений | ||
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 91T | от 2 142 грн. | 21 предложение | ||
Laufenn I Fit LW31 195/65 R15 95T | от 1 944 грн. | 26 предложений |