Кондиционер LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2 20 м²
Видео 3Фото 4 |
LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:638/595 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LS-07FRA2/LU-07FRA2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2 20 м²
Все цены 6 →Кондиционер Leberg Freya 2.0 LS-07FRA2/LU-07FRA2 0101010821-100439703 | 11 999 грн. |
Кондиціонер Leberg LS-07FRA2/LU-07FRA2 Freya 2.0 | 11 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Leberg FREYA 2.0 LS-07FRA2/LU-07FRA2 | 11 999 грн. |
Leberg Кондиціонер FREYA 2.0 LS-07FRA2/LU-07FRA2, 20 м2, on/off, A/A, до - | 11 999 грн. |
Кондиціонер Leberg Freya 2.0 LS-07FRA2/LU-07FRA2 | 11 999 грн. |
Кондиціонер LEBERG серії Freya 2.0 LS-07FRA2/LU-07FRA2 | 9 599 грн. |
Видеообзоры
Модификации LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2
Цены на LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2 |
---|---|---|---|---|
LEBERG LS-07FRA2/LU-07FRA2 20 м² | от 9 599 грн. | 6 предложений | ||
LEBERG LS-09FRA2/LU-09FRA2 25 м² | от 10 590 грн. | 8 предложений | ||
LEBERG LS-12FRA2/LU-12FRA2 35 м² | от 12 399 грн. | 12 предложений | ||
LEBERG LS-18FRA2/LU-18FRA2 52 м² | от 21 899 грн. | 7 предложений | ||
LEBERG LS-24FRA2/LU-24FRA2 70 м² | от 23 999 грн. | 7 предложений | ||
LEBERG LS-30FRA2/LU-30FRA2 80 м² | от 38 000 грн. | 3 предложения | ||
LEBERG LS-36FRA2/LU-36FRA2 95 м² | от 48 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →