Кондиционер TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW 46 м²
Видео 3Фото 4 |
TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1314/1302 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart Wi-Fi GS-18DW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW 46 м²
Все цены 16 →TOSOT TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW | 34 800 грн. |
Кондиционер Tosot Smart GS-18DW | 27 699 грн. |
Кондиціонер настінний TOSOT GS-18DW | 24 920 грн. |
TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW | 34 800 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Smart Inverter Wifi GS-18DW 143206082234 | 27 699 грн. |
eще 11 предложений
Тихий, есть WI-FI. Нет функции I Feel (пульт с датчиком температуры).Хотя в описании написано что есть. На пульте вместо кнопки I Feel написано WI-FI. И пластиковая крышка на внешнем блоке которая закрывает разьем для подключения электрики через месяц из белой стала светло-коричневой. adriano: пользуюсь TOSOT Smart Wi-Fi GS-12DW менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW
Цены на TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW |
---|---|---|---|---|
TOSOT Smart Wi-Fi GS-09DW 25 м² | от 18 860 грн. | 5 предложений | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-12DW 32 м² | от 12 282 грн. | 7 предложений | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-18DW 46 м² | от 24 920 грн. | 16 предложений | ||
TOSOT Smart Wi-Fi GS-24DW 67 м² | от 35 890 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →