Украина

Конструктор Lego Armored Assault Tank 75283

Фото - Конструктор Lego Armored Assault Tank 75283
Видео 25Фото 6
Lego Armored Assault Tank 75283
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
286 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
210x140x150 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Детализированный блочный конструктор бронированного штурмового танка, созданного по мотивам телесериала «Звездные войны: войны клонов». Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Star Wars образца 2021 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения героев саги «Звездные войны», а фанаты знаменитой кинофраншизы снова переживут эмоциональные моменты в игровой форме и смогут придумать новые сюжеты.

Блочный конструктор Lego Armored Assault Tank 75283, состоящий из 286 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 7 лет. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранный набор будет надежным помощником в играх. В набор входят две мини-фигурки Асока Тано и клон-пехотинец Асоки, фигурки боевого дроида-водителя танка и боевого дроида, а также много оружия, в том числе два световых меча.

Сборная модель танка оснащена двумя шутерами с пружинным механизмом, вращающейся турелью с поднимающейся пушкой, а также открывающимися передним люком и люком турели, позволяющими посадить внутрь фигурку боевого дроида. Понятная инструкция позволяет ребенку собрать набор без помощи взрослых. Все, что нужно для увлекательной игры с таким конструктором, это живое детское воображение (батарейки не нужны). Дети могут играть с этим набором в одиночку или вместе с друзьями.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Armored Assault Tank 75283

LEGO 75283 Бронированный штурмовой танк AAT

Наборов по Звездным Войнам так же много, как и фильмов-игр-книг и комиксов. Но достаточно редкой фигуркой является Асока Тано, с которой впервый мы могли познакомится в мультсериале. При этом фанатов у этого необычного персонажа не меньше, чем у того же Дарта Мола. В наборе Лего по Звездным Войнам 75283 вы найдете, кроме самого штурмового танка А... ещеАТ, фигурки: Асоки Тано;
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 599 грн.

LEGO Броньований штурмової танк AAT 75283

Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75283 Броньований штурмовий танк AAT за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
4 599 грн.

LEGO Броньований танк (AAT) 75283

Легендарна серія конструктора за легендарним фільмом Улюблені епізоди тепер можна перенести з екрану в реальний світ і переграти їх на свій лад. Грати в ЛЕГО Стар Ворс - це дуже веселе заняття. Погляньте на ці деталізовані мініфірурки - вони з точністю повторюють персонажів в кожній дрібниці. Зразки техніки в конструкторі допоможуть поглянути на їх... ещеоблаштуання зсередини і дізнатися, як вони працюють.
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
3 299 грн.

Конструктор LEGO Star Wars Броньований штурмової танк AAT 286 деталей (752

Маркетплейс: Rozetka.ua  IQ Kids С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Armored Assault Tank 75283

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие