Конструктор Lego Taj Mahal 21056
Видео 29Фото 15 |
Lego Taj Mahal 21056 2021 годArchitecture |
|
Высокодетализированный и подробный коллекционный блочный конструктор «Тадж-Махал», позволяющий полностью воссоздать архитектурный стиль одного из самых знаменитых и узнаваемых исторических архитектурных сооружений Индии. Состоит из 2022 элементов, позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года из семейства LEGO Architecture. Ориентирован на старший школьный возраст, студентов и взрослых пользователей.
Представляет собой подробную копию одного из ныне существующих семи чудес света. Настоящий монумент Тадж Махал находится на южном берегу реки Ямуна в индийском городе Агра. На его строительство ушло 22 года и он был задуман как мавзолей для жены императора моголов. На сборку конструктора Lego Taj Mahal 21056 уйдет гораздо меньше времени, но Вы его запомните как время, проведенное с удовольствием.
Неторопливый и вдумчивый процесс конструирования позволяет снять ежедневный стресс и насладиться медитативной процедурой пошагового воссоздания грандиозного архитектурного сооружения. Центральный купол готовой модели можно снять, чтобы увидеть внутренний интерьер (надгробные плиты императора и его жены). Благодаря подробной иллюстрированной инструкции, сборка этого коллекционного конструктора будет интересным занятием, а готовая модель может стать украшением дома или офиса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Taj Mahal 21056
Все цены 7 →Блоковий конструктор LEGO Тадж-Махал (21056) | 5 299 грн. |
Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал (21056) 21056 | 3 923 грн. |
Конструктор Lego Taj Mahal 21056 | 5 353 грн. |
Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал 2022 деталі (21056) | 4 499 грн. |
Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал 2022 деталі (21056) | 7 327 грн. |
Lego Architecture Тадж-Махал 21056 | 6 323 грн. |
Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал 2022 деталі (21056) | 7 499 грн. |