Выключатель Legrand Valena Allure 752909
Legrand Valena Allure 752909 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 752909
Все цены 13 →Legrand Legrand Valena Allure 752909 | 1 241 грн. |
Розетка Valena ALLURE Legrand перемикач 10А 250В (752909) 752909 | 1 241 грн. |
Вимикач LEGRAND Valena ALLURE (752909) | 1 242 грн. |
Переключатель Legrand 10АХ 250В 2-клавишный с подсветкой Алюминий, Valena | 1 017 грн. |
Перемикач прохідний двоклавішний Legrand Valena ALLURE алюміній (752909) | 1 241 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →