Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754315
Legrand Valena Allure 754315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754315
Рамка пятимісна універсальна Legrand Valena Allure слонова кістка 754315 | 467 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 5 постів Слонова кістка (754315) | 505 грн. |
Рамка 5-постова Valena Allure слонова кістка [754315] Legrand | 467 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →