Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754302
Фото 4 |
Legrand Valena Allure 754302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754302
Все цены 9 →Рамка 2-місна Legrand Valena Allure Білий 754302 | 99 грн. |
Legrand Legrand Valena Allure 754302 | 99 грн. |
Рамка двохмісна універсальна Legrand Valena Allure біла 754302 | 99 грн. |
Рамка Legrand 2 поста Белый, Valena ALLURE 754302 | 153 грн. |
Legrand Рамка Valena Allure 2 пости Біла (754302) 754302 | 179 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →