Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754312
Фото 3 |
Legrand Valena Allure 754312 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754312
Рамка двохмісна універсальна Legrand Valena Allure слонова кістка 754312 | 99 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 2 пости Слонова кістка (754312) | 107 грн. |
Рамка 2-постова Valena Allure слонова кістка [754312] Legrand | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →