Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754405
Legrand Valena Allure 754405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754405
Все цены 20 →Legrand Legrand Valena Allure 754405 | 1 868 грн. |
LEGRAND Рамка 5 постов матовый черный, Valena ALLURE (754405) | 1 868 грн. |
Рамка Legrand 5 постів матовий чорний, Valena ALLURE 754405 | 1 868 грн. |
Рамка пятимісна універсальна Legrand Valena Allure матовий чорний 754405 | 1 868 грн. |
LEGRAND Рамка 5 постов матовый черный, Valena ALLURE (754405) | 1 868 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →