Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754303
Фото 5 |
Legrand Valena Allure 754303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754303
Legrand Legrand Valena Allure 754303 | 165 грн. |
Рамка трьохмісна універсальна Legrand Valena Allure біла 754303 | 153 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 3 поста Біла (754303) | 166 грн. |
Рамка 3-постова Valena Allure біла [754303] Legrand | 154 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →