Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754391
Legrand Valena Allure 754391 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754391
Все цены 14 →Legrand Legrand Valena Allure 754391 | 208 грн. |
Рамка 1 пост Valena ALLURE Legrand, Алюміній 754391 | 208 грн. |
Рамка одномісна Legrand Valena Allure алюміній 754391 | 208 грн. |
Рамка Legrand 1 пост Алюминий, Valena ALLURE 754391 | 208 грн. |
Legrand Рамка Valena Allure 1 пост Алюміній (754391) 754391 | 259 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →