Розетка Legrand Valena Allure 754967 серебристый
2 672 грн. Купить! Розетка з двома USB-роз'ємами тип A + тип C 240V/5V 3000мА Legrand ValenaМаркетплейс: Rozetka.ua ELECTRO-STARС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Legrand Valena Allure 754967 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Allure 754967
Цены на Legrand Valena Allure 754967 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 754965 белый | от 2 158 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Allure 754967 серебристый | от 2 672 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Allure 754966 слоновая кость | от 2 158 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →