Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Allure 754393
Legrand Valena Allure 754393 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 754393
Legrand Legrand Valena Allure 754393 | 661 грн. |
Рамка трьохмісна універсальна Legrand Valena Allure алюміній 754393 | 612 грн. |
Рамка Legrand Valena Allure 3 пости Алюміній (754393) | 662 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →