Розетка Legrand Valena InMatic 753025 черный
Legrand Valena InMatic 753025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena InMatic 753025 черный
Все цены 13 →LEGRAND Valena IN'MATIC Schuko 16А 250В (753025) | 149 грн. |
Legrand Legrand Valena In`Matic (753025) 753025 | 149 грн. |
Розетка силова Valena IN'MATIC Legrand Schuko 16А 250В гвинтові клеми | 149 грн. |
Механізм розетки одномісний Legrand Valena IN'MATIC із заземленням 753 | 149 грн. |
LEGRAND Valena IN'MATIC Schuko 16А 250В (753025) | 149 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →