Розетка Legrand Valena Classic 774422 белый
Legrand Valena Classic 774422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774422 белый
Розетка одномісна Legrand Valena біла з заземленням та кришкою 774422 | 297 грн. |
Розетка Legrand Valena 2K+3 16 А з відкидною кришкою Бiла (774422) | 321 грн. |
Розетка із заземлювальним контактом і кришкою IP21 Legrand Valena 774422, | 321 грн. |
Модификации Legrand Valena Classic 774422
Цены на Legrand Valena Classic 774422 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774322 бежевый | от 297 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774422 белый | от 297 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 770122 серебристый | от 551 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →