Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015WUO
Видео 4Фото 18 | от 23 999 до 30 329 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015WUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH015WUO
Сортировать
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24iap7 / i3-1215U (f0gh015wuo) | 25 476 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i3-1215U (F0GH015WUO) | 25 196 грн. |
Моноблок 23.8FM/i3-1215U/16/512/Intel HD/DOS/KM/Bl ack IdeaCentre AIO 3 24 | 23 999 грн. |
Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 (F0GH015WUO) f0gh015wuo | 25 432 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i3-1215U (F0GH015WUO) F0GH015WU | 23 999 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем