Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH011WUO
Видео 4Фото 18 | от 22 099 до 27 531 грн. Сравнить цены 23 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 15
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH011WUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 F0GH011WUO
Сортировать
Моноблок 24" LENOVO Ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH011WUO) | 22 599 грн. |
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24iap7 / i3-1215U (f0gh011wuo) | 23 907 грн. |
Комп'ютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 / i3-1215U (F0GH011WUO) | 22 410 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 Black (F0GH011WUO) | 22 599 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем