Бойлер LEOV LUB Small 5
Фото 3 |
LEOV LUB Small 5 5 л10 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LUB Small 5
Все цены 7 →Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l підвод води знизу (5L UB) 19699 | 3 620 грн. |
Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l | 3 874 грн. |
Водонагреватель Leov LUB Small 5 подвод воды снизу 000019699 | 3 620 грн. |
Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l підвід води знизу | 3 982 грн. |
Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l підвод води знизу (5L UB) | 3 982 грн. |
Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l підведення води знизу | 3 620 грн. |
Водонагрівач LEOV LUB Small 5 l підведення води знизу (5L UB) | 3 620 грн. |
Модификации LEOV LUB Small 5
Цены на LEOV LUB Small 5 |
---|---|---|---|---|
LEOV LUB Small 5 | от 3 620 грн. | 8 предложений | ||
LEOV LUB Small 10 | от 3 890 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →