SSD Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG 512 ГБ
Видео 16Фото 6 |
Lexar LNM620X512G-RNNNG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG 512 ГБ
Все цены 28 →Lexar NM620 3D NAND TLC 512GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (LNM620X512G-RNNNG) | 1 689 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 512GB NM620 Lexar (LNM620X512G-RNNNG) | 1 798 грн. |
Lexar NM620 512 Gb (LNM620X512G-RNNNG) | 1 692 грн. |
Lexar NM620 512 Gb (LNM620X512G-RNNNG) | 1 661 грн. |
SSD-накопичувач LEXAR NM620 512GB M.2 NVMe (LNM620X512G-RNNNG) | 1 709 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG
Цены на Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG |
---|---|---|---|---|
Lexar NM620 LNM620X256G-RNNNG 256 ГБ | от 1 011 грн. | 32 предложения | ||
Lexar NM620 LNM620X512G-RNNNG 512 ГБ | от 1 590 грн. | 28 предложений | ||
Lexar NM620 LNM620X001T-RNNNG 1 ТБ | от 2 834 грн. | 44 предложения | ||
Lexar NM620 LNM620X002T-RNNNG 2 ТБ | от 4 349 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →