Вентилятор Lian Li ST120-3W (G99.12ST3W.00)
Фото 8 |
Lian Li ST120-3W
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ST120-3W
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li ST120-3W
Все цены 35 →Lian Li Uni ST120-3 Triple-Pack (G99.12ST3W.00) White G99.12ST3W.00 | 1 499 грн. |
Вентилятор Lian Li ST120-3 White (G99.12ST3W.00) G99.12ST3W.00 | 1 499 грн. |
Кулер Lian Li ST120 3-Pack White (G99.12ST3W.00) | 1 499 грн. |
Кулер для корпуса Lian Li st120-3 Triple White (g99.12st3w.00) | 1 597 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →