Вентилятор Lian Li Uni Fan IN140 Black (G99.14SLIN1B.00)
Фото 4 |
Lian Li Uni Fan IN140 Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan IN140 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan IN140 Black
Все цены 14 →Lian Li Uni Fan IN 140 (G99.14SLIN1B.00) Black G99.14SLIN1B.00 | 1 499 грн. |
Кулер Lian Li Uni Fan In 140 Black (G99.14SLIN1B.00) | 1 439 грн. |
Кулер до корпусу Lian Li UNI Fan IN 140 Single, Black (G99.14SLIN1B.00) | 1 746 грн. |
Lian Li UNI Fan IN 140 Single, Black G99.14SLIN1B.00 | 1 469 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan IN140 Black
Цены на Lian Li Uni Fan IN140 Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan IN140 White | от 1 499 грн. | 2 предложения | ||
Lian Li Uni Fan IN140 Black | от 1 439 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →