Система охлаждения Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00)
Фото 7 |
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White
белыйчерный
Тип:реверсивный вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan SL120 V2 Reverse White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White
Все цены 19 →Вентилятор Lian Li Uni Fan SL V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00) | 1 217 грн. |
Lian Li Uni Fan SL V2 120 Reversed Blade (G99.12RSLV21W.00) White G99.12RS | 1 199 грн. |
Вентилятор Lian Li SL V2 Reverse 120-1 White (G99.12RSLV21W.00) G99.12RSLV | 1 199 грн. |
Кулер Lian Li Sl V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00) | 1 199 грн. |
Кулер Lian Li Sl V2 Reverse White (G99.12RSLV21W.00) | 1 199 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White
Цены на Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White | от 1 059 грн. | 19 предложений | ||
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black | от 1 182 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →