Водяное охлаждение Lian Li Galahad II Trinity 240 White (G89.GA2T24W.00)
Фото 8 |
Lian Li Galahad II Trinity 240 White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2450 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Galahad II Trinity 240 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Galahad II Trinity 240 White
Все цены 12 →Lian Li Galahad II Trinity AIO 240 (G89.GA2T24W.00) White G89.GA2T24W.00 | 5 999 грн. |
Кулер Lian Li Galahad Ii Trinity 240mm White (G89.GA2T24W.00) | 5 999 грн. |
Lian Li Galahad II Trinity 240mm White G89.GA2T24W.00 | 5 909 грн. |
Система водяного охлаждения Lian Li Galahad II Trinity 240mm White (G89.GA | 5 774 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Lian Li Galahad II Trinity 240 White
Цены на Lian Li Galahad II Trinity 240 White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Galahad II Trinity 240 White | от 5 774 грн. | 12 предложений | ||
Lian Li Galahad II Trinity 240 Black | от 5 742 грн. | 13 предложений | ||
Lian Li Galahad II Trinity 360 White | от 7 431 грн. | 3 предложения | ||
Lian Li Galahad II Trinity 360 Black | от 7 494 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →