Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 White (G89.GA2ALCD36W.00)
Фото 6 |
Lian Li Galahad II LCD 360 White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2450 об/мин
2.88” IPS LCD экран с разрешением 480x480. Функции записи и захвата экрана для удобного отображения вашего контента. Насос Asetek 8-го поколения оснащен трехфазным двигателем со скоростью до 3600 об/мин.
ЖК-экран на водоблоке можно персонализировать и управлять им с помощью L-Connect 3 с широким спектром мультиэффектов и настроек.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Galahad II LCD 360 White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Galahad II LCD 360 White
Все цены 13 →Lian Li Galahad II LCD 360 (G89.GA2ALCD36W.00) White G89.GA2ALCD36W.00 | 12 999 грн. |
Кулер Lian Li Galahad Ii 360mm White (G89.GA2ALCD36W.00) | 13 000 грн. |
Lian Li Galahad II LCD, 360 White G89.GA2ALCD36W.00 | 12 809 грн. |
Система водяного охлаждения Lian Li Galahad II LCD, 360 White (G89.GA2ALCD | 12 398 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Lian Li Galahad II LCD 360 White
Цены на Lian Li Galahad II LCD 360 White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Galahad II LCD 280 White | от 11 362 грн. | 13 предложений | ||
Lian Li Galahad II LCD 280 Black | от 10 909 грн. | 13 предложений | ||
Lian Li Galahad II LCD 360 White | от 12 398 грн. | 13 предложений | ||
Lian Li Galahad II LCD 360 Black | от 12 792 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →