Вентилятор Lian Li Uni Fan P28 Single White (G99.12P281W.00)
Фото 8 |
Lian Li Uni Fan P28 Single White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2600 об/мин
Переключайтесь между бесшумным, нормальным и производительным режимами с помощью встроенного контроллера скорости вентилятора. Шлейфовое подключение в стиле UNI FAN для упрощения прокладки кабелей.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan P28 Single White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lian Li 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lian Li.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan P28 Single White
Все цены 18 →Lian Li Uni Fan P28 (G99.12P281W.00) White G99.12P281W.00 | 999 грн. |
Вентилятор Lian Li P28 120-1 White (G99.12P281W.00) G99.12P281W.00 | 1 017 грн. |
Кулер Lian Li P28 Single White (G99.12P281W.00) | 999 грн. |
Вентилятор Lian Li P28, Single, White (G99.12P281W.00) G99.12P281W.00 | 1 069 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan P28 Single White
Цены на Lian Li Uni Fan P28 Single White |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan P28 Single White | от 979 грн. | 18 предложений | ||
Lian Li Uni Fan P28 Single Black | от 999 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →