Смеситель Lidz 75 21 269F
Фото 3 |
Lidz 75 21 269F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 75 21 269F
Все цены 13 →Кран на воду для кухні Lidz (CRM) 75 21 269F LIDZCRM302126900 | 295 грн. |
Кран на одну воду для умивальника LIDZ 75 21 хром силумін LIDZCRM302126900 | 280 грн. |
Кран на одну воду для кухні Lidz (CRM) -30 21 269 00 SD00028407 | 280 грн. |
Монокран Lidz (CRM)-30 21 269 00 SD00028407 | 280 грн. |
Кран на одну воду для кухні Lidz (CRM) 75 21 269F | 277 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →