Смеситель Lidz 10 30 006-1
Lidz 10 30 006-1 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 10 30 006-1
Все цены 41 →Змішувач для ванни Lidz (NKS) 10 30 006-1 нікель LIDZNKS103000600 | 2 437 грн. |
Змішувач для ванни Lidz (NKS)-10 30 006 00 (LIDZNKS103000600) LIDZNKS10300 | 2 437 грн. |
Lidz Lidz Kubis 006 LDKUB006NKS28536 LIDZNKS103000600 | 2 270 грн. |
Кран для ванної одновентильний із довгим носиком LIDZ 10 30 сатин нержавію | 2 270 грн. |
Lidz (NKS) 10 30 006-1 | 2 242 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →