Смеситель Lidz 41 86 003M (LIDZCRM4186003М)
Фото 5 |
Lidz 41 86 003M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 41 86 003M
Все цены 29 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) 41 86 003M (LIDZCRM4186003M) LIDZCRM4186003M | 653 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний LIDZ 41 86 хром силумін LIDZCRM4186003M | 632 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (CRM) 41 86 003M | 624 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 41 86 003 LIDZCRM4186003М | 662 грн. |
Змішувач для кухні Lidz 41 86 003M (k40) LD4186003MCRM35093 Chrome LDTAN00 | 632 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →