Душевая кабина Lidz Wieza 90x90 (Wieza SC90x90.SAT.LOW.L)
Видео 1Фото 15 |
Lidz Wieza 90x90 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wieza 90x90
Все цены 7 →Душова кабіна Lidz Wieza SC90x90.SAT.LOW.L (Профіль - сатин, скло - Linie) | 8 910 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Wieza SC90x90.SAT.LOW.L Linie | 8 910 грн. |
Душова кабіна LIDZ WIEZA SC90x90.SAT.LOW.L, скло Linie 4 мм без піддона (L | 4 920 грн. |
Душова кабіна Lidz Wieza SC90x90.SAT.LOW.L, скло Linie 4 мм без піддону LW | 4 859 грн. |
Lidz Набір Lidz душова кабіна Wieza SC90x90.SAT.LOW.L, скло Linie 4 мм + п | 9 599 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Wieza SC90x90.SAT.LOW.L, скло Linie 4 мм без піддо | 4 470 грн. |
Набір LIDZ душова кабіна WIEZA SC90x90.SAT.LOW.L, скло Linie 4 мм + піддон | 9 578 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lidz Wieza
Цены на Lidz Wieza |
---|---|---|---|---|
Lidz Wieza 80x80 | от 5 026 грн. | 7 предложений | ||
Lidz Wieza 90x90 | от 4 470 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →