Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-2192DNM
Light Vision VLC-2192DNM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-2192DNM
MHD Відеокамера VLC-2192DNM White Light Vision 2Mp f-3.6 мм | 933 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-2192DNM White f=3.6mm (75-00025) | 957 грн. |
Купольна камера відеоспостереження Light Vision VLC-2192DNM, 2Мп | 955 грн. |
MHD Відеокамера VLC-2192DNM White Light Vision 2Mp f-3.6 мм | 957 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →