Летняя шина Linglong Green-Max 225/55 R16 95V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 225/55 R16 95V 225/55 R16 95 V 225/55 R16 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 225/55 R16 95V
Все цены 6 →Шина LingLong Green-Max 225/55 R16 95V | 2 409 грн. |
LingLong Green-Max 225/55 R16 95V | 2 425 грн. |
Linglong GreenMax 225/55 R16 95V 75914 | 2 596 грн. |
Ling Long Greenmax 225/55 R16 95V 221016735 | 5 056 грн. |
LingLong Green-Max 225/55 R16 95V | 2 588 грн. |
Ling Long Greenmax 225/55 R16 95V | 5 406 грн. |
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max 225/55 R16 95V
Цены на Linglong Green-Max 225/55 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max 225/55 R16 95V | от 2 409 грн. | 6 предложений | ||
Linglong Green-Max 225/55 R16 99H | от 4 834 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.