Коляска Lionelo Annet Plus
Видео 2Фото 93 |
Lionelo Annet Plus
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:11.5 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Annet Plus
Все цены 55 →Коляска прогулочная Lionelo Annet Plus Golden Moments (LO-ANNET Plus Golde | 8 299 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo Annet (LO-ANNET PLUS LOVIN) | 7 199 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo ANNET PLUS DREAMIN (51594828) LO-ANNET PLUS D | 7 199 грн. |
Коляска Lionelo Annet Plus Dreamin (LO-ANNET PLUS DREAMIN) | 7 030 грн. |
Lionelo Annet Plus Dreamin (LO-ANNET PLUS DREAMIN) lo-annet plus dreamin | 7 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →