Logitech G Pro Gaming Keyboard League of Legends Edition (920-010537)
Видео 3Фото 5 |
Logitech G Pro Gaming Keyboard League of Legends Edition |
|
Высококачественная компактная (tenkeyless design) игровая клавиатура с быстродействующими механическими переключателями, прочным металлическим корпусом, двумя дополнительными клавишами и настраиваемой RGB LED-подсветкой. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на хардкорных геймеров, начинающих и состоявшихся киберспортсменов. Может стать верным спутником турнирного бойца, принимающего участие в выездных соревнованиях и LAN-финалах самого высокого уровня.
Отличительной особенностью этой модели стало наружное оформление в стиле популярной игры League of Legends Edition. Благодаря своей высочайшей надежности, быстрому отклику и точной тактильной обратной связи, клавиатура Logitech G Pro Gaming Keyboard League of Legends Edition может стать важным подспорьем на пути к вершине киберспортивного Олимпа. Механические переключатели Advanced GX Tactile разработаны специально для использования в клавиатурах PRO-уровня и обеспечивают исключительно четкое выполнение команд. Поддерживается регистрация нажатий сверхсложных комбинаций клавиш (26-KRO). Благодаря компактному дизайну без цифрового блока, эта модель не стесняет пользователя при активной работе с мышью, а съемный кабель удобен при транспортировке. Эффекты и анимацию RGB LED-подсветки можно настроить с помощью ПО Logitech HUB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G Pro Gaming Keyboard League of Legends Edition
Все цены 37 →Клавіатура Logitech G PRO Mechanical Keyboard (920-010537) League of Legen | 5 399 грн. |
Клавіатура Logitech G Pro Mechanical Keyboard League of Legends Edition (9 | 5 600 грн. |
Клавиатура Logitech G Pro Mechanical Keyboard League of Legends Edition (9 | 5 600 грн. |
Клавiатура Logitech G PRO Mechanical Keyboard League of Legends Edition - | 5 599 грн. |
Клавиатура Logitech G PRO League of Legends Edition - LOL-WAVE2 Blue (920- | 5 319 грн. |