Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Видео 19Фото 12 |
Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse |
|
Достаточно продвинутая мышка из специализированной игровой серии G Series от Logitech. Прежде всего изделие рассчитано на увлеченных геймеров и киберспортсменов. На борту манипулятора 5 кнопок и колесо прокрутки, при этом сами кнопки можно переназначать и программировать. Одной из главных особенностей модели является возможность беспроводного подключения к ПК. Соединение с компьютером осуществляется посредством компактного USB-радиомодуля, который можно хранить непосредственно в корпусе мышки.
Беспроводная связь использует фирменную технологию LIGHTSPEED, благодаря которой достигается частота опроса шины на уровне 1000 Гц. Скорость отклика составляет всего 1 мс, а в режиме экономии энергии — 8 мс. Logitech Gaming Mouse G305 укомплектована оптическим сенсором HERO, который уверенно работает в диапазоне разрешений 200-12000 dpi. Подсветка отсутствует, но есть индикатор, который оповещает пользователя про уровень заряда батареи и режимы работы DPI. Рабочий ресурс основных кнопок 10 млн нажатий. Питается устройство от 1 съемной батарейки формата АА, которая обеспечивает в районе 250 автономной работы девайса.. Основание мыши имеет тефлоновые ножки, которых гарантированно хватает на 250 км пробега по коврику из серии Logitech G240.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse
Все цены 320 →Logitech G305 Lightspeed (910-006022) Lilac 910-006022 | 1 899 грн. |
Миша Logitech G305 Lightspeed Black 910-005282 | 2 119 грн. |
Ігрова миша Logitech G305 Wireless (Black) 910-005282 | 2 119 грн. |
Миша Logitech G305 Lightspeed Mint (910-006378) | 1 899 грн. |
Миша Logitech G305 Black | 2 499 грн. |
Отзывы 23 | 6 0 6 11 |
За свої кошти - не виправдала очікувань. Автономність жахлива. В руці відчувається як дешевий Китай. - В руці відчувається як дешевий китай BohDan: пользуюсь Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse несколько месяцев |
Гарна мишка, взяв по знижці. В игри майже не граю, але багато працюю за ноутбуком, тому і була потреба в легкій, зручній та функціональній мишці. Все життя користуюсь саме фірмою Logitech в плані мишок. Без брехні, з самого дитинства тільки їми і користуюсь. Довгий час(5років) користувався m310, але за останій рік почала облазити гума, що псувало відчуття від користування... Тому довгий час я шукав гарну мишку і основною ще потребою було те, щоб були додаткові кнопки. Зараз користуюсь мишкою приблизно місяць і вона мене всім задоволняє. Тобто, що я очікував, те і отримав, це дуже круто і приємно. Додаток цієї мишки дуже класний, хоча не вистачає української мови. На жаль, ще в іграх не встих затестити. Те що вона комфортна, зручна, ефектина, мало споживає, приємна на дотик, гарна збірка. Те що верхня кришка, яка знімається(верхня) - вона люфтить(шатається) і це є єдиний мінус, який я помітив. Віталій Вакарчук: пользуюсь Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse менее месяца |
Дуже сподобалась мишка, але не все так чудово. Все було чудово, до моменту з обновами софта(під час оновлення може відключитись, зависнути або перескочити на другий монітор), а в іншому - чудові матеріали, приємне колесико, м'який клік, тримає заряд місяці 2-3, в іграх не зриває, затримки вводу теж немає Стерся пластик по бокам, іноді через софт неможливо користуватись, при низькому заряді іноді зависає Igrik: пользуюсь Logitech G304/G305 Lightspeed Gaming Mouse более года |
Ничего лишнего
Если посмотреть на ассортимент игровых манипуляторов Logitech, то мы быстро заметим, что большинство из них объединяет крайне простой и утилитарный подход к дизайну. Они выглядят стильно, но в меру скромно, благодаря чему могут одинаково уместно смотреться, как на игровом турнире, так и в офисе. А игровую природу как правило выдают небольшие визуальные мелочи вроде аккуратной подсветки логотипа, боковых кнопок или переключателя чувствительности. Все это в равной мере касается и жутко-популярной беспроводной мышки Logitech G305.
Собственный сенсор HERO с максимальным ускорением 40G
Развесовка и баланс тут оптимальны, а сам «боевой грызун» не обременяет руку не только во время игровой сессии, но и на протяжении целого дня. Снизу мыши находятся пять тефлоновых ножек, которые заметно улучшают скольжение. Сенсор HERO собственного производства с максимальным разрешением 12000 DPI обладает минимальным временем отклика, а показатель максимального ускорения составляет приличные 40 G. Чем он выше, тем меньше вероятность случайного срыва курсора, когда он улетит куда-то в небо, сделав пару разворотов вокруг своей оси.
Баланс во всем
К другим ее достоинствам можно отнести крепкий и сбалансированный корпус, оптимальный вес, качественные клавиши и колесо прокрутки, стабильную связь без лагов (фирменный передатчик Lightspeed и правда хорош), продолжительную работу от батареи (до 250 часов от одной батарейки). Добавьте сюда набор удобного ПО Logitech Gaming Software для гибкой настройки и встроенную память (настройки манипулятора без проблем переносятся на другой ПК вместе с ней) и получите наглядное доказательство того, что профессиональная игровая мышь не обязательно должна стоить, как хорошая видеокарта.