Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1885 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA64
от 4 565 до 5 219 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1885 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1885 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1885 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA64
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1885 6.5x17 5x114.3 ET50 DIA64 S | 4 641 грн. |
Диски Magnetto R1-1885 6,5x17 5x114,3 ET50 DIA64 (silver) | 4 880 грн. |
Magnetto R1-1885 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA64) silver | 4 757 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1885 S R17 W6,5 PCD5x114,3 ET50 DIA64 | 4 883 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1885 6.5x17 5x114.3 ET50 DIA64 S | 4 565 грн. |
Magnetto Wheels R1-1885 (R17 W6,5 PCD5x114,3 ET50 DIA64) 1912371 | 4 839 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1885 R17 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA64 (silver) | 5 075 грн. |
Magnetto Wheels R1-1885 6.5x17 5x114.3 ET50 DIA64 S | 4 989 грн. |
Диск Magnetto R1-1885 6.5x17 5x114.3 ET50 DIA64 S | 5 219 грн. |
Закрыть
Похожие