Удилище Major Craft Crostage Mebaru CRX-T732L
Major Craft Crostage Mebaru CRX-T732L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Major Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Major Craft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Major Craft Crostage Mebaru CRX-T732L
Спининговое удилище Major Craft Crostage New CRX-T732L 2.20m 0.5-7g Fast | 6 061 грн. |
Спиннинговое удилище Major Craft Crostage New Mebaru Tubular CRX-T732L 2.2 | 6 060 грн. |
Спінінг Major Craft Crostage New Mebaru Tubular CRX-T732L 2.20m 0.5-7g (10 | 6 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →