Удилище Shimano Soare BB S80L-T (19SOBBS80LT)
Shimano Soare BB S80L-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Soare BB S80L-T
Все цены 15 →Спининговое удилище Shimano Soare Bb 19 S80LT 2.44m 0.8-10g | 6 030 грн. |
Спиннинг Shimano Soare BB 19 S80LT 2.44m 0.8-10g (19SOBBS80LT) | 6 030 грн. |
Вудилище Shimano Soare BB 19 S80LT 2.44m 0.8-10g (19SOBBS80LT) | 6 030 грн. |
Вудилище Shimano Soare BB 19 S80LT 2.44m 0.8-10g (19SOBBS80LT) 19SOBBS80LT | 6 030 грн. |
Вудилище Shimano Soare BB 19 S80LT 2.44m 0.8-10g (19SOBBS80LT) 19SOBBS80LT | 6 030 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →