Литой диск MAK G-Five 9x20/5x112 ET50 DIA66,6
от 9 656 до 11 429 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK G-Five 1
Характеристики
MAK G-Five 9x20/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK G-Five 9x20/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
MAK G-Five 9,0x20/5x112 D66,6 ET50 Silver | 9 985 грн. |
Диски Mak G-Five 9x20 5x112 ET50 DIA66,6 (silver) | 9 656 грн. |
Mak G-Five (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) silver | 10 347 грн. |
Mak G-Five silver (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 10 948 грн. |
Mak G-Five 9x20 5x112 ET50 DIA66.6 S | 9 910 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие