Литой диск MAK Speciale 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 6 | от 10 850 до 15 399 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Speciale 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) | 12 028 грн. |
Mak Speciale 8x19 5x112 ET45 DIA57.1 BM | 10 850 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 15 399 грн. |
MAK Легковий диск MAK SPECIALE BLACK MIRROR R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 11 810 грн. |
Mak Speciale Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 11 699 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие