Литой диск MAK Stone 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1
Фото 3 | от 9 006 до 12 425 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1
Сортировать
Mak STONE 6 Silver (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1) | 11 599 грн. |
Mak Stone6 Silver R18 W8 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1 | 9 735 грн. |
Mak Stone6 Silver R18 W8 PCD6x139.7 ET50 DIA93.1 | 9 741 грн. |
Mak Stone 6 8x18 6x139.7 ET50 DIA93.1 S | 9 456 грн. |
Диск Mak Stone 6 S R18 W8,0 PCD6x139,7 ET50 DIA93,1 | 9 006 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие