Дрель Makita DDA350Z
Фото 4 |
Makita DDA350Z акк. 2 шт 3 Ач , кейс Makpacакк. отсутствует, без кейса |
|
Модель DDA350Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели DDA350RFE два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели DDA350RFJ два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс Makpac.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDA350Z
Все цены 7 →Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA350Z+акк.18V 5 Ah+швидкозарядний ЗУ | 13 057 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA 350 Z (без АКБ) DDA350Z | 6 162 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA350Z, без акб | 6 162 грн. |
Дриль кутовий акумуляторний Makita DDA350Z (без АКБ та ЗП) | 8 187 грн. |
Дриль кутовий акумуляторний Makita DDA350Z (без АКБ і ЗП) 117785 | 7 176 грн. |
Дриль кутовий акумуляторний Makita DDA350Z (без АКБ та ЗП) | 8 468 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA350Z+2 акк.18V 5 Ah+швидкозарядний З | 17 163 грн. |
Модификации Makita DDA350Z
Цены на Makita DDA350Z |
---|---|---|---|---|
Makita DDA350RFJ | от 18 080 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDA350Z | от 6 162 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →