Дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102
Видео 8Фото 9 |
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102 акк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102
Все цены 11 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 12V-30 Professional (без | 5 226 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Profe | 4 245 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB | 5 226 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Professional (12 В | 5 226 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 12V-30 Professional, без | 5 226 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102
Цены на Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100 | от 5 450 грн. | 32 предложения | ||
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102 | от 4 245 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →