Шуруповерт Makita TL064DZ
Видео 1Фото 6 |
Makita TL064DZ |
|
Модель TL064DZ поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели TL064DWAE два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita TL064DZ
Все цены 23 →Акумуляторний гвинтоверт Makita TL064DZ (без АКБ) | 6 939 грн. |
Акумуляторний ударний шурупокрут Makita TL064DZ (без АКБ) | 6 939 грн. |
Акумуляторний ударний кутовий шуруповерт Makita TL064DZ, без акб | 6 939 грн. |
Акумуляторний кутовий ударний гвинтоверт Makita TL064DZ (10.8 В, без АКБ, | 8 780 грн. |
Аккумуляторный ударный угловой шуруповерт Makita (TL064DZ) - без аккумулят | 8 783 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →