Литой диск MAM W4 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 7Фото 36 | от 5 082 до 5 873 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAM W4 25
Характеристики
MAM W4 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
MAM W4 Black Painted R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 5 644 грн. |
Диски MAM W4 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (black painted) (1002520443) | 5 082 грн. |
MAM W4 Black Front Polished R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 5 873 грн. |
MAM W4 Silver Painted R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 | 5 644 грн. |
Диски MAM W4 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (black front polished) (1002289917) | 5 165 грн. |
Диски MAM W4 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (silver) (1002289894) | 5 082 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие