Ящик для инструмента Mano JPT-19
Фото 22 |
Mano JPT-19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano JPT-19
Ящик для інструменту MANO Jumbo JPT-19 зі знімним лотком і органайзером (J | 719 грн. |
Ящик для инструмента MANO (JPT-19) | 719 грн. |
Скринька для інструментів MANO Jumbo JPT-19 (19″, 486x267x320 мм) | 579 грн. |
Ящик для інструментів Mano Jumbo з органайзером класичний профі 19" 486x26 | 719 грн. |
Модификации Mano JPT-19
Цены на Mano JPT-19 |
---|---|---|---|---|
Mano JPT-13 | от 309 грн. | 3 предложения | ||
Mano JPT-16 | от 500 грн. | 4 предложения | ||
Mano JPT-19 | от 579 грн. | 4 предложения | ||
Mano JPT-22 | от 1 125 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →