Кикборд Maraton Flex B
Видео 1Фото 8 |
Maraton Flex B |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton Flex B
Все цены 8 →Самокат-Толкар Maraton Flex B (Синий) | 1 858 грн. |
Дитячий триколісний складаний Самокат-Толокар Maraton Flex B з сидінням, с | 1 999 грн. |
Самокат-Толкар Maraton Flex B (Желтый) | 1 858 грн. |
Дитячий триколісний складаний Самокат-Толокар Maraton Flex B з сидінням, Ж | 1 999 грн. |
Самокат - Біловег Триколісний 2 в 1 Maraton Flex B Жовтий | 2 299 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →